Проявление чувств напоказ у вас вызывает смех??

Rave Мастер (2086), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Dmitriy Гуру (3286) 17 лет назад
Да глупость! Мне вот понравилось бы! Да и сам в принципе смог.. . это должно быть конечно прилично и эстетично.. . А на других при определённом настрое наплевать!
Остальные ответы
Nosferatu666 Профи (806) 17 лет назад
bivaet vizivaet otvras4enie i zlostb:(((
Источник: li4nij opit
Мария Мудрец (11504) 17 лет назад
Нет, почему это должно вызывать смех? Только если проявление смешное или чувства)
Ирина Анцупова Просветленный (22889) 17 лет назад
Конечно, нет! Почему это смешно?!
Barbarossa Ученик (141) 17 лет назад
Если чувства правильные, то они у меня вызывают секс
Оксана Гуру (4226) 17 лет назад
Скорее я в смятении.
Regan Ra Мастер (1557) 17 лет назад
Если это делает пара со стороны, дабы привлечь к себе внимание- то это даже забавляет ;)
если это один из партнеров пытается показать всю свою "любовь"- то может вызвать и смех.. если сильно сладко, то может вызвать и отвращение... но смущение однозначно.. .
если это открыто и истинно- то почему бы инет! других не замечаешь.. да и вообще все в другом измерении..:))
Лисичка Мудрец (10486) 17 лет назад
если эпизодически то легкую зависть, если постоянно то стойкое отвращение к паре. . ну и смех тоже ...
Пользователь удален Ученик (125) 17 лет назад
не люблю когда потходят и шопатм дыша в ухо говорят"я тебя люблю"глупо выгледит поэтому такие действия вызывают дикий ржачь!! а так проевление чювс не вызывает... .
DiamonD Мыслитель (7108) 17 лет назад
нет, может быть - недоумение( если это делается уж слишком грубо и явно)