чем отличается учебный план от уч. программы?

Пуп Земли Знаток (280), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
оптимистка Мудрец (19782) 12 лет назад
Учебный план представляет собой таблицу, в которой содержится информация о количестве часов на каждую учебную дисциплину по семестрам, в каком семестре экзамены и зачеты, когда практика и т. д. Учебная программа - это не совсем правильное название, различают примерную программу дисциплины (или модуля) и рабочую программу, по которой и составляется календарно-тематический план, а это основной документ, в котором расписаны темы и содержание каждого занятия (урока).
Остальные ответы
Helen Искусственный Интеллект (161985) 12 лет назад
в плане предметы и выделяемые на них часы. В программе темы, часы, КОС, КИМ.
Пуп ЗемлиЗнаток (280) 12 лет назад
спасибо.
а что такое КОС, КИМ?
Инна Ученик (235) 12 лет назад
программа составляется на основе учебного плана. уч план важнее