если у меня нету своего жиля, должен ли я при пописки оплатить штраф что долго жил без прописки ?

Наталья Никифорова Ученик (120), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Гуру (4632) 11 лет назад
Государство должно еще заплатить за моральные муки бездомного
Вадим Искусственный Интеллект (388377) 11 лет назад
По закону -Нет!! ! Если назначили - обжалуй его!!!! Если не заплатишь и не обжалуешь- назначат штраф в двойном размере
Сергей Крестьянинов Просветленный (31390) 11 лет назад
За то, что долго ЖИЛИ без "прописки" в жилом помещении - да, штраф!
Но Вы ж не говорите никому, что где-то проживали, скажите, что жили на даче или в палатке в лесу. Да хоть на скамейке в парке!
И пускай сами доказывают, что это не так!