Как ощущения от того, что тебе завтра работать, когда все пьют пиво и любуются на приятные округлости юных дев

Олег Ученик (94), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (373) 17 лет назад
Вариант: "Лучше уж работать, чем быть пьяным развратником. "
Пользователь удален Ученик (120) 17 лет назад
Ощещение хреновое, я сам тебя понимаю - сам работать буду завтра и после завтра вообщем без выходных и проходных!!!
Санёк Мастер (1221) 17 лет назад
@#%! Это ж @#$% !@%#$ &#&%@ !!!На @#& это!
Бабрак Кармаль Мастер (2105) 17 лет назад
hrenova rabotat' po vyhodnym :(( ja vot tozhe ((
a pivo budu pit' v ponedel'nik!))) kogda vsem na rabotu!
Luba filatow Гуру (2671) 17 лет назад
а ты представь, то ты не как все-первооткрыватель.. . Колумб все пьют, а ты в море-может станет легче... И они на следущий день с похмелья, а ты, как огурчик.. . По-моему это классно.
Пользователь удален Мудрец (16789) 17 лет назад
Уж коль работа мешает столь приятному объщению ,брось её.
Источник: Юрий Яковлев