Дорогие товарищи! Какие данные надо прописать в настройке Wi-Fi роутера D-Link DIR-300vB7 ?( NetbyNet Воронеж)

GARAT Знаток (277), закрыт 11 лет назад
прошу если кто знает написать очень буду благодарен))))
Лучший ответ
Юлия Вдовиченко Высший разум (216354) 11 лет назад
Возможно, окажется полезным материал:
Установка и настройка роутера на примере маршрутизатора D-Link DIR-300.
И еще:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Вы, наверно, хотели написать не D-Link DIR-300vB7, а D-Link DIR-300 NRU rev. B7. :)
Вот что об этом говорится:
Пару дней назад довелось настроить новый WiFi роутер D-Link DIR-300 NRU rev. B7, никаких проблем с этим, в общем-то не возникло. Соответственно, речь пойдет о том, как настроить этот маршрутизатор самостоятельно. Несмотря на то, что D-link полностью изменила дизайн устройства, который не менялся несколько лет, прошивка и интерфейс настойки полностью повторяет интерфейс двух предыдущих ревизий с прошивками начиная с 1.3.0 и заканчивая последней на сегодняшний день — 1.4.1. Из важных, на мой взгляд, изменений в B7 — это отсутствие внешней антенны — не знаю, как это скажется на качестве приема/передачи. DIR-300 и так не отличался достаточной мощностью сигнала.

Инструкция по установке DIR-300NRUB7 в формате PDF

Почему бы не пригласить специалиста от Вашего провайдера, чтобы он все настроил быстро и грамотно, со знанием настроек данной подсети? Это недорого, а результат гарантирован.
Еще вариант: оставаясь с техподдержкой на связи по телефону, под диктовку админа вписать все необходимые данные во все поля. Наша техподдержка такое практикует иногда. :)
Источник: а мне человек от провайдера все подключил и настроил за полчаса.. . :)