Как сохранить мимозу пушистой? ! Принесли 4 часа назад просто чудо, уже начала съёживаться (((.

Шеба Искусственный Интеллект (121966), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 11 лет назад
Мимоза это дерево. Все срезы стебля нужно побить молоточком. чтобы расщепить на волокна.
Или в воду, в которой стоит мимоза добавить пару капель глицирина.
Остальные ответы
Василиска Прекрасная Оракул (65028) 11 лет назад
Где-то читала, что её нужно ставить в горячую воду, но сама не пробовала.