эта система не удовлетворяет минимальным требованиям

Анастасия Макаркина Ученик (25), на голосовании 11 лет назад
у меня ноутбук Асус версии X54H, стояла винда 7 базовая, я её переустановил поставил все дрова кроме видюхи при установке вылазиет такая ошибка "эта система не удовлетворяет минимальным требованиям" видюха Radeon HD 7074m 1 gb
Голосование за лучший ответ
kos5056 Просветленный (20521) 11 лет назад
Видеокарта не поддерживает дрова этой версии
что удивительного --слабенькая
shimin Гуру (3099) 11 лет назад
"эта система не удовлетворяет минимальным требованиям" Вы сами ответили на свой вопрос.