сделал сайт на www.a5.ru где мне купить хостинг и домен, они предлагают очень дорого сои домен и хостинг

Александр Петров Знаток (325), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
www.russkur.ru Гуру (3866) 11 лет назад
Могу перенести сайт к себе, первый месяц 200р последующие 50р + домен в зоне .ru в подарок
Остальные ответы
Русланович Просветленный (38602) 11 лет назад
читайте в интернете, в любом поисковике

там есть достаточно много хостинг и доменов, подешевле и подороже =)
Николай Воскресенский Ученик (136) 11 лет назад
Это конструктор типа укоз, на другой хостинг не убежишь.
Крош Просветленный (24547) 11 лет назад
Ну и как там? Собираюсь попробовать.
Дмитрий Neromantik Гуру (2568) 11 лет назад
Автор, школота))) ) с конструктора можно перетащить сайт, легко. Нужен кодировщик и конвектор. А так, не пользуйтесь конструкторами типа ЮКОЗ, это зло. Денег больше в итоге будете тратить на отключение рекламы, чем на нормальный хостинг