спорт- эгоизм?

Пользователь удален Просветленный (25007), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (886) 17 лет назад
В какой-то степени ДА, ведь им занимаются для себя,
исключение составляет спорт в качестве отдыха с большой компанией (плавание, лыжи, коньки ...)
Остальные ответы
Jand Мастер (2238) 17 лет назад
чё за тупой вопрос...
Елена Н. Мастер (1976) 17 лет назад
Впринципе да, но это не значит, что я игоистка во всём
Ensueno Мастер (2461) 17 лет назад
если это индивидуальный спорт - ну там плавание или биатлон - то да. каждый борется за себя любимого.
а в команде - за победу всей команды)))
Никола Мыслитель (5935) 17 лет назад
А что как не эгоизм подгоняет изнутри: "я дожен быть первым (сильнее,быстрее,дельше и т.д.)"?! Любые амбиции держаться на эгоизме.
vagus013 Профи (875) 17 лет назад
Мне кажется - да. любые соревнования, соперничество, споры - эгоизм... цель - превосходство.
POZITIV Мастер (1822) 17 лет назад
Если небать эгоистом в спорте нечего недобёшся!!!
Китин Просветленный (44095) 17 лет назад
чистейший!!!первое место ОДНО!!!а сколько претендентов!!!!
Александр О. Спиридонов Просветленный (46404) 17 лет назад
Спорт - метод или способ самореализации...
Пользователь удален Профи (880) 17 лет назад
Спорт - метод или способ самореализации... наверно это фото коменаий к словам...