В процессе удаления приложения на смартфоне не корректно высвечиваются наименования.

Рустам Гимадиев Ученик (99), на голосовании 11 лет назад
Вообщем смартфон Samsung Galaxy Y Duos.Когда нужно удалить любое приложение нажимаю изменить, выбираю файл для удаления и выводится сообщение с подтверждением. Но Удалить и дальше наименование самого первого удаленного мной приложения, а не того, который хочу удалить в данный момент, каждый раз так. Что за ошибка? И как ее можно исправить?
Голосование за лучший ответ
Alex Kim Мыслитель (5801) 11 лет назад
Вообще Young недоработанный телефон. У дочки все время быстро забивается оперативная память. Потом даже удаления приложений не помогает. Поэтому из этой ситуации выхожу только одним способом- Полный сброс! После этого какое то время работает нормально. Правда сперва надо сделать бекап (сохранение) программ, что бы не искать их опять для повторной установки. Возможно в будущем выпустят обновление прошивки для телефона с нормальными рабочими параметрами.
Но до того времени я его скорее всего поменяю.