Что мне делать, если мне нравится девушка, которая старше меня на 5 лет?

Shoot_@K Знаток (297), закрыт 17 лет назад
Кто нибудь может помочь?
Дополнен 17 лет назад
(мне 16)
Лучший ответ
Викулик Мастер (1378) 17 лет назад
начинать действовать!!!
выражай симпатию, приглашай гулять, общайся, узнавай. Заинтерисуй ее!!! И все будет ок!!!!
Остальные ответы
Владимировна Мыслитель (5454) 17 лет назад
Действовать! И возраст здесь не причем!
Rizhik Мастер (2063) 17 лет назад
не тормозить (тебе есть 18?)))
Пользователь удален Мастер (1135) 17 лет назад
не комплексовать)у меня муж на 8 лет меня младше и у нас прекрасный 3-летний детеныш))
Ольчик Знаток (369) 17 лет назад
Просто вести себя естественно и не загонятся по поводу возраста!!!!
Михаил Урва Профи (694) 17 лет назад
у меня у друга девушка сарше его на 13 лет и нечего
Источник: http://ero.flyfolder.ru
наталья Мыслитель (6117) 17 лет назад
со временем грань сотрется и станет не заметна нравится дерзай
Пользователь удален Ученик (247) 17 лет назад
nu smotra skolko tebe esli tebe 13 to vryatli 4toto svetit atak derzai
Елена Рэйн Знаток (493) 17 лет назад
Если она тебе отказала, то ни чего не делать. Значит, она не любит тех, кто младше. Ну, если всё-таки она тебе очень нравиться, то попытайся с ней для начала просто подружиться, а там время покажет!