где купить хоть устаревшую-но лицензионную Windows-разумеется подешевле

Андрей Ученик (210), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Колян Кузнецов Гуру (3178) 11 лет назад
зачем лицуха?? ? скачай образ, в инете полно готовых хороших сборок, запиши на диск и установи!
Остальные ответы
Danil XS Ученик (95) 11 лет назад
заходиш на rutor.net искачеваеш какую нада хР 7 8
Источник: 123
Калмыков Андрей Высший разум (221558) 11 лет назад
Официально в продаже ХП даже сто лет уже нет. За пару последних лет лишь раз видел объявление на Авито, что кто-то продавал лицензионую за 400 руб.
Тяжело найти вобщем. Мир уж потихоньку на восьмёрку переходит, какие ещё старые операционки!