Есть ли файтинги, где можно создавать своего персонажа (как в Мортал Комбат - Армагедон)

Андрей Федяев Знаток (452), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Jack Просветленный (25338) 12 лет назад
В Def Jam Fight for NY (PS2, PSP) с самого начала можно создать лицо своему персонажу: форму черепа, кожу, глаза, брови, нос, губы, подбородок, уши, прическу. Затем в течение всей игры можно его "прокачивать", не только в плане боя: тату, пирсинг, одежда.

В SoulCalibur (вроде, в 5, про другие не знаю) есть нереально гибкая система создания персонажа. Уйма настроек. Пока это самая крутая система создания персонажа среди файтингов (просто потому что другие файтинги не имеют подобного).
Остальные ответы
Захар Лосев Знаток (344) 9 лет назад
WWE Smackdown vs Raw (все на PSP,Playstation,Xbox)