Народ помогите свой сервер "Minecraft" сделать, версия 1.2.5

kolya petrov Ученик (210), закрыт 11 лет назад
Не могу сделать, серв о проблеме могу рассказать в скайпе prtrov58
Дополнен 11 лет назад
ахахах за деньги, я прошу помочь с проблемой разобраться, а не серв делать, готовый серв у меня есть
Дополнен 11 лет назад
C каким таким отношением, мне помочь с проблемой человек за деньги предлагает, легче загуглить, чем вам платить!
Дополнен 11 лет назад
Лучший ответ
Mr Clarkser Профи (683) 11 лет назад
В скайп всем лень добавляться, лучше прямо на ответах выложи, помогу.
:)
Остальные ответы
DieMirrors Гуру (3892) 11 лет назад
"Не могу сделать, серв" или я чего то не понял?

За бесплатно, фиг кто поможет.
На 1.2.5, никто играть уже не будет. А с таким отношением, даже не жди продвижения...