Можно ли как нибудь связаться с соседом по WIFI через компьютер?

Эльдар Романчук Ученик (134), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Чтобы не искать у кого в подьезде вайфай спрашиваю: есть ли такая функция чтобы написать владельцу вайфай сообщение с просьбой дать пароль... Это возможно?? и если да то как??
Голосование за лучший ответ
Lisik Оракул (52204) 11 лет назад
нет нельзя

даже если ты знаеш пароль просто так нечего ты ему не напишеше

купи свой роутер с WI-Fi и используй свою сеть
Huowkutmas Fuberynvmb Оракул (75998) 11 лет назад
Прежде чем написать, надо подключиться (иметь пароль).
Седой Мудрец (16826) 11 лет назад
Пишешь свой вопрос на бумаге и клеешь в подъезде. Всё просто...