Очень много слов- паразитов, будьте мудрей, не каждому приятно смотреть и читать ваше далеко не умное рассуждение. Уважайте

Валентина Горячева Мыслитель (7780), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Настёна Милый Ангел Ученик (228) 11 лет назад
правельно
Ярослав ПоповПросветленный (27227) 11 лет назад
ПравИльно, девушка.
Настёна Милый Ангел Ученик (228) спасиб
Остальные ответы
Булочка Искусственный Интеллект (147358) 11 лет назад
да ладно =главное чувства а не граматика )) это игра а не экзамен по русскому языку ))улыбаюсь )) унас здесь так принято )) привыкнеш ))
Источник: утра доброго Валюша ))
Светулечичек Мыслитель (5030) 11 лет назад
Каждый имеет право на свое личное мнение)) ) уважайте слова-паразиты других людей)
marina astafieva Оракул (79479) 11 лет назад
А если это крик души? Хотя согласна.
Настена Мастер (1298) 11 лет назад
Да, к сожалению вы правы.
Ярослав Попов Просветленный (27227) 11 лет назад
Некоторые просто не умеют иначе писать. Это их вина, но.. . Всё равно уважайте.