По роутеру работало 2 компа, 1 работает, 1 - нет

я Бяка Ученик (132), на голосовании 11 лет назад
Добрый день! На мтс роутере работало всегда 2 ноута по wi-fi. 1 ноуту переустановили систему и теперь он не подключается к wi-fi. Он ее видит, даже подключается на доли секунду, пишет, что сигнал такой, то принято, столько-то, но сразу же сбрасывает подключение. Исправление рез-во не дает. При этом проводное подключение работает очень хорошо.
Второй ноут работает.
Вчера 3 часа пыталась дозвониться до поддержки, с 2, до 4 утра. будь они неладны. Ожидание всегда равно около часа, а через час у всех телоператоров предусмотрено отключение сеанса, чтоб не говорили так долго. Замкнутый круг.
МОжет, кто уже сталкивался с этим редкостным явлением?
Может, надо как-то прописать в компе адрес к роутеру? куда, какой, или надо заходить в сами настройки роутера?

Голосование за лучший ответ
Беларусь Просветленный (37249) 11 лет назад
Поддержка к твоей ОС отношения не имеет.
Скорее всего криво установили и драйвера из драйвер-пака ставили, а не ручками с сайта производителя ноутбука.