12 лет назад
от

Помогите мне пожалуйста собрать велосипед MTB street!!! описание внутри!

В общем mtb street мне нуден для того чтобы изучать трюки (банихоп, фейки, мануал, 180 градусов и т д) и ещё я хочу на нем учить триал (поэтому мне на нем нужны дисковые гидравлические тормоза) Вот такой примерно мне нужен велосипед Только на нем тормозов не хватает

что касается задней втулки то я не знаю какую ставить ( там есть вроде такие которые если педали назад крутить то колесо тоже крутится назад и может не крутится ещё каким-то образом в общем я не знаю!!! ) Рама нужна низкая как на фото! Колёса нужны 24 дюйма! Вынос нужный короткий (как на фото ) так как длинный вынос мне не нравится (хотя говорят для триала нужен длинный) Помогите пожалуйста И подскажите сайт где всё это можно заказать!

Дополнен

цена где-то 16-18 тыс рублей - если такое возможно)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если ты хочешь заниматься одновременно стритом и тралом, то бери велосипед для стрит-триала: http://www.crazybike.ru/shop/details/3438/3/velosipedi/velosipedi-24/velosiped-24-because-simple-street-custom-4 (кстати, рама низкая, 24 колёса, вес 11 кг., в отличие от обычных стритовых MTB,которые весят по 13-15 кг. )
На нём можно хорошо научится триалу, и в то же время катать стрит. Цена у него 26 тысяч (без тормозов) , за то-комплектация надёжная. Бери с этого сайта, сам скоро буду заказывать там вел для триала.

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://www.crazybike.ru" target="_blank">www.crazybike.ru</a></noindex>

Веломастера. ру, ttnaru.com . я у них для электровелосипеда заказывал, для других великов тоже много.

к сожелению только бу