Так чем закончился сериал "Секретные материалы"?

Маша Гуру (3972), закрыт 17 лет назад
Для всех персонажей, не только Скалли и Маудера?
Лучший ответ
Joe Fox Killar Профи (994) 17 лет назад
Чем закончился сам сериал: после того,как Малдер пробрался на секретную базу и узнал - таки всю правду, его запихали в тюрьму и приговорили к смертной казни.Скалли со Скинннером устроили ему побег.После чего Малдер со Скалли сбежали в Канаду.Секс подразумевался в последней серии,поскольку они лежали вдвоем на кровати в мотеле,обнявшись.И целовались.Обожаю этот сериал.У меня есть все сезоны на dvd.Это счастье!!!!Малдер и Скалли forever!!!!Ах да,ребенок.Скалли отдала его в другую семью,потому что сама не могла обеспечить ему безопастность в одиночку.И иначе не могла бы спасти Малдера,поскольку за ними охотилось полно народу.А ребенок - примета слишком яркая.Да и выхода другого у нее не было.Жаль,правда,но что поделать.Такова жизнь.Продолжение не снимают.Готовят вторую полнометражку.Но еще не начали снимать.Только сценарий пока утвердили.И согласие актеров получили.Вот.Крайчека пристрелили наконец-то.Скиннера предположительно сняли с поста за помощь Малдеру в побеге.Рэйс осталась с Доггетом.Одинокие Стрелки погибли сезоном раньше.Вот в общем-то и все.Еще вопросики?
МашаГуру (3972) 17 лет назад
Нет, все как надо. Спасибо!
Joe Fox Killar Профи (994) Да не за что.Обращайся.
Александр ВикторовичЗнаток (266) 8 лет назад
А в чем правда заключается, которую узнал фокс на секретной базе?
Дата вторжения
Остальные ответы
Медведь Профи (832) 17 лет назад
Ничем не закончился, сказать правду боятся, а что-либо придумывать уже надоело.
Сергей Егорченко Ученик (210) 8 лет назад
А теперь на ТВ3 выпустят ещё 6 премьерных серий
ABsurD de MaraZm Гуру (4331) 8 лет назад
да вообще офигенный сериал, только плохо помню его, новый плохо что только 6 серий, тогда уж бы филлеры исключили и только основной сюжет показали, и так 6 серий, а тут еще и филлеры
солнце2388 куц Профи (702) 8 лет назад
Закончился не понятно чем