не работает брелок сигналки

алексей левый Ученик (213), на голосовании 11 лет назад
у меня сигнализация-центурион с начала перестал работать один брелок, потом другой машина перестала закрываться и открываться а на брелке пропала индикация, что работает-поменял во всех брелках батарейки-не надолго помогло, потом сработала несколько раз тревога и все брелок больше не реагирует никак. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Саша Профи (807) 11 лет назад
батарейку заменять)
Викач Оракул (62070) 11 лет назад
Надобно к спецам, кто устанавливал сигу. Пущай перепрограммируют.
Дмитрий петрушкин Мыслитель (5445) 11 лет назад
батарейку в брелке пробывали менять
Чёрный Имам Искусственный Интеллект (101436) 11 лет назад
А мысль о том, что батарейки жутко просроченные, вам в голову не приходила? А о том, что для связи сигналка-брелок нужно энергичество, и чем дальше брелок от машины (за бетонными стенами) , тем больше энергичества надо, как-то не подумалось?
Купите аккумуляторы, как я. Вещь, поверьте на слово.