Что за песня? i ll be there for you tu tu tu tu tu

Лучшая кЫся приветствует Вас=) Знаток (251), закрыт 11 лет назад
Всё время натыкаюсь на вторую половину песни и никак не могу ее найти. Очень драйвовая, особенно припев с этим ту-ту-ту-ту-ту) ) По радио постоянно играет, поёт либо парень либо группа молодая. Поисковик упорно выдаёт песню из "Друзей") Если кто-нибудь знает - опишитесь) Спасибо ответившим
Лучший ответ
:D Знаток (381) 11 лет назад
может The Rembrandts-I'll Be There For You? Там эти строки есть в припеве.
Остальные ответы
Alaska Moran Мастер (2209) 11 лет назад
Simle Plan Save you?Там тоже есть I'll be there for you