Подскажите само самое эффективное средство от синяка!!!! Чтобы за день прошел?

Кристина Ермакова Профи (818), закрыт 11 лет назад
Пробовали уксус с солью сожгло кожусиня офф не помогает а бодяга жжет
Лучший ответ
ejik-kusaka Мыслитель (9035) 11 лет назад
за один день не пройдёт.... пользуйте ГЕПАРИНОВУЮ МАЗЬ
Остальные ответы
Юлия Чумазова Гуру (2703) 11 лет назад
синяк офф в аптеке- мажь по 4 раза в день. но пройдет через 3 дня-не раньше. потом можно и тональником замазать
Бред Ученик (99) 11 лет назад
Пока его ещо не видно можно намазать зубной пастой тогда он и не появиться. . А если уже есть то за день врятли пройдет. . В аптеке спроси там есть средства от синяков. !
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320489) 11 лет назад
за один день ничего не пройдет.. есть троксевазин, есть спасатель, есть гепариновая мазь. бодяга жжет, потому что уксусом кожу сожгла.. теперь и за неделю вряд ли пройдет.. как бы еще и химический ожог лечить не пришлось.
Шуня Искусственный Интеллект (649000) 11 лет назад
троксевазин. . гепарин. . но за день вряд ли