Дайте сылку на фотошоп, где можно обрабатывать красиво глаза.

дэми ловато Ученик (127), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
марина васницова Мастер (1503) 11 лет назад
Красиво обработать глаза можно не только в фотошопе. Я даже больше скажу, чтобы в этой программой получилось красиво люди долго долго учатся и разбираются. Лично я так и не научилась с ним работать. Зато мне хватет программы Домашняя Фотостудия. Я в ней и глаза и уши и все что хочешь могу красиво обработать. Увеличить, уменьшить, подкрасить) все что хочешь. Это конечно не все, что программа умеет. вот тут скачать можно и дальше разобраться.
Источник: Собственный опыт
Остальные ответы
Настасья Ученик (165) 11 лет назад
здесь дело не в версии фотошопа, а в ваших умениях) самая новая версия cs6,скачайте с любого трекера)
КампАс Просветленный (33616) 11 лет назад
Ты сначала глаза покажи.. . штоб понять какой фотошоп тебе нужен.. . а то зря скачаешь...
каспер Мастер (1577) 11 лет назад
Фотошоп тут не подойдет. Глаза нужно обрабатывать в специальной программе. Assmyeyes Pro называется.
Ксения (Luthien из Дориата) Просветленный (25746) 11 лет назад
adobe photoshop любой версии, ищи там кнопочку "отфотошопить глаза красиво"