как посмотреть какие обновления ставились на компьютер в течение последних 6 часов?

Юлия Корчак Знаток (363), закрыт 12 лет назад
проблема в том, что часа 4 назад комп сам ушел в перезагрузку, после этого написал что ставит обновления и теперь не открывает игру, которая до этого нормально открывалась. зато старые игры которые после переустановки игры не шли идут теперь после обновлений, но только на английском. что делать? может откат какой?
Дополнен 12 лет назад
и что посоветуете? затереть все обновления за тот момент? если да, то как это сделать?
Лучший ответ
Роман Яровой Гений (94882) 12 лет назад
Панель управления\Все элементы панели управления\Центр обновления Windows\Просмотр журнала обновлений
Остальные ответы
Антон Харченко Просветленный (49614) 12 лет назад
В системном журнале и в панели управления программы и компоненты.
прораб Оракул (67448) 12 лет назад
зайди в установк удаление програм и посотри