Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а правда?

бультерьер Мудрец (17885), закрыт 17 лет назад
много женщин у которых не было ни одной любовной связи, но мало таких у которых была только одна
Лучший ответ
Santana Arnashka Мастер (1650) 17 лет назад
просто когда начиниешь, о тебя ничего не останавливает, а пока ничего не было ...то как-то жалко отдавать кому попала... вот и приходится ждать!!!!(ну это только до первого раза!!!)
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (485) 17 лет назад
правда. если уж ступишь на скользкитй путь порока, то хрен с него сойдешь...
Енот812 Мыслитель (5812) 17 лет назад
вязка - это называется!
Светлана Профи (869) 17 лет назад
Все же секс -это одна из самых приятных сторон бытия. все время хочется
Генерал Капитан Мыслитель (6212) 17 лет назад
Ну всё просто6у тех у кого не было-значит не могла быть связь априори!!!!Страшны.больны....итд....А одна у любящих первой любовью!!!!Но их мало!!!!
Золотая Рыбка Мыслитель (7798) 17 лет назад
Из первых не знаю ни одной. Вторые не так уж редки, хотя знать про каждую наверняка нельзя.
Пользователь удален Гуру (2706) 17 лет назад
А нет. Сейчас связь ( моб.тел.) есть у всех, блин позвони любимому и все.