Подскажите как сделать в песне слова тише, а саму музыку громче?

Алексей ФИлатов Знаток (293), на голосовании 12 лет назад
Если можно какой-нибудь простой способ. Или можете дать свой скайп, я вас скину песню, а вы сделаете ее тише, пожалуйста очень нужно
Голосование за лучший ответ
Yuriy Мудрец (14327) 12 лет назад
Вообще-то никак.. . разве что задавить с помощью какой-нибудь программы для удаления голоса. Но полученное качество звука будет весьма низким.
Никита ПУГАЧЁВ Ученик (111) 12 лет назад
во первых поищи в эквалайзере!
во 2 скачай какую нибудь прогу в интернете на подобии фотошоп
в 3 скачай музыку в минусе (тоесть без слов )
удачи !!!
vovan kripak Ученик (139) 12 лет назад
прога фри аудио эдитор
Источник: мозг
- Ученик (133) 4 года назад
ищешь в инете мелодия той или иной песни