Куда писать обращение для принятия мер по отлову бродячих собак?

Ольга Гордейчук Профи (553), на голосовании 11 лет назад
Приобрели квартиру в новом ЖК, в Московской области.
Так вот на этой территории мило обитает стая из 10 собак и щенков. Гулять с ребенком на площадке когда туда забегает эта стайка страшновато, да и в целом соседство не комфортное. Собираюсь писать обращение в администрацию нашего поселения. Господа юристы, скажите это правильное решение или надо в другой орган обращаться. И вообще ни когда этим не занималась (обращения как правило бабульки пишут) но тут реально вопрос требующий решения. И вообще обращения на имя главы администрации писать или может это не его компетенция. Вообщем подскажите план действий, пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
@LEX@NDR Искусственный Интеллект (109897) 11 лет назад
Сначала к участковому. Потом в Администрацию. Чтоб был с кого спрос.
Настёна Ученик (112) 11 лет назад
стрелять их надо !!!
Ольга ГордейчукПрофи (553) 11 лет назад
Надо найти кто отстрелят, вот этими и занимаюсь сейчас.
Vera Mai Гуру (4213) 11 лет назад
Обратитесь в санэпидстанцию. Там подскажут что делать.