хочу сделать выход на балкон окнами в полный рост...

irvin Ученик (140), закрыт 11 лет назад
..Хотелось бы раздвижные (пластик или аллюминий - рамы) . но вопрос чтобы тепло было зимой и не продувало такие окна. что посоветуете может ктото сталкивался с подобным?
Лучший ответ
Иван Зинченко Гуру (3130) 11 лет назад
У меня такие окна на балконе от застройщика, каркас сделан из металла, когда ветренно, не много дует в эти окна, но это учитывая, что 24 этаж. Вообщем нормально, вид обалденный.
Остальные ответы
Undertaker Оракул (79762) 11 лет назад
Заколоти всё ДВП, а щели подушками заткни!)
Дмитрий Клинков Ученик (220) 11 лет назад
соглашусь с Иваном зинченко. Только посоветую что бы каркас был не из металла, так как при морозе металл промерзает