Голосование за лучший ответ
Дед
11 лет назад
При чем тут стоимость ремонта? Вопрос в другом - стоит ли ремонтировать. А это зависит от стоимости самого аппарата. В этом весь смысл. А её то ты и не озвучила. Знать вопрос без смысла.
nnn nnn
11 лет назад
Даже если этот вопрос будет задан мастеру сервис. центра, но также без предъявления фотоаппарата и его детального обследования ( с разборкой, тестированием и т. д.) . то и там вам скажут, что на точнее будет на кофейной гуще погадать