Как найти жениха очень высокой девушке? Где знакомиться?

Морская Знаток (278), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Offishal SmirnoFF Мыслитель (8327) 11 лет назад
очень это сколько? в бассейн сходи там пловцы высокие тусуются... ещё баскетболисты, волейболисты.
Василиск Оракул (78559) 11 лет назад
Скажете тоже проблема - высокая.. . Это ж хорошо, лично я никогда не любил мелочь всякую.
Ник Настоящий Профи (807) 11 лет назад
Ну, если вам важен РОСТ, а не сам человек.... Тогда на баскетбольных площадках.

Если человек - то хде угодно %)
цирк Гуру (2672) 11 лет назад
не комплексовать это № 1 не высокая просто вбила себе это . это красота и ты еще спрашиваешь где пусть избавится от комплексов а там и сама найдет 1 что мешает это не рост а комплекс выработанный надо сказать я вот это я . и поверь не только высокие не имеют девушек или парней но и обычные если бы я знал где искать высоким я бы и знал где смотреть и маленьким и средним и сам бы не был один
Источник: будь собой
Крош Просветленный (24542) 11 лет назад
А у меня стремянка есть.