Никогда не бегай за девушками и за автобусами!Все равно не догонишь!...
(Фраза из легендарного фильма)Согласны?
там было сказано: Никогда не бегай за девушками и за автобусами! Ведь за углом уже идёт следующий.
Что думает петух догоняя курицу - не догоню так согреюсь,что думает курица убегая от петуха - не быстро ли я бегу ...
Если девушка ушла ,значит,это не твоя девушка.Если автобус уехал,значит это был не твой автобус.Твоя девушка и твой автобус всегда будут при тебе. Проверено на практике.
Правильно! Лучше их всех обгонять. На своем "Порше".
Так и есть, ну пробовать нужно! Не догонишь так хоть согреешься...