Ехала в автобусе и обратила внимание, что узбеков, тадж.,.. оказалось больше, чем хотелось бы. Вас это не пугает?

Алла Ващенко Ученик (206), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Марусель Искусственный Интеллект (187385) 11 лет назад
Хорошо, что это наблюдение ты сделала в автобусе, а не в собственном феррари ))))
Остальные ответы
Савелий Братартёма Мудрец (14411) 11 лет назад
Они что - два таджика в один руль вцепились?
Влад Ельчанинов Мыслитель (9988) 11 лет назад
Вы поздновато это заметили...
Антон Великанов Искусственный Интеллект (133248) 11 лет назад
Это ещё не всё. В вагонах московского метро я
как-то специально посчитал, сколько едет москвичей. Дай Бог - 3-5%. Остальные приезжие, в том числе не меньше трети из Азии.
Прапорщик Задов Оракул (56261) 11 лет назад
не зря люди закупаются На судный день!
патронами, сама глянь раздел Сафари Магнум К, даже специальную картечь сделали =))
Valge Naine Искусственный Интеллект (317924) 11 лет назад
Белый свет чернеет и желтеет.. . Это Бог так наказывает людей за их грехи, заселяя жизненное пространство зоопарком.. . :(
Вячеслав Воблый Оракул (51037) 11 лет назад
давно смирился с фактом. что чурок в россии больше руских :(( у нас в сургуте по улице идешь на встречу1-2 русских, и 4 -5 чурки, и еще 3-4 детей ведут с собой.
СкораяКомпьютерная Помощь SKP-it Гуру (2656) 11 лет назад
смотря где если в узбекестане то неочень напрягает (хотя можнобы конечно поменьше ) а если в алтайском крае например то конечно напрягает
Крекер Искусственный Интеллект (173800) 11 лет назад
нет
из-за плохого знания русского языка они на моё рабочее место претендовать никак не могут
меня больше пугает переселение русских из Казахстана и других регионов к нам в область
Конь без пальто Оракул (86058) 11 лет назад
Пока в хату не ломятся-многие не замечают проблемы, а когда вломятся-суетиться будет поздно.
Михаил Керсантьев Мастер (1190) 11 лет назад
Пугает то, что они занимают рабочие места российского населения. А пугает не потому что их стало больше, а само вымирание коренного российского населения.. . нет рабочих рук одни понты и сплошной кайф, а им благодать. Там где они жили вернее существовали нет никакого будущего, вот и едут сюда. И вина здесь не их, а государства где они жили. Так что будьте снисходительнее все мы ходим под Богом.
Елена Оракул (84208) 11 лет назад
А Вам хотелось бы сколько?
Человек Мира Оракул (52902) 11 лет назад
Путин нас напугать хочет?