Как открыть шампанское?

Владимировна Мыслитель (5454), закрыт 17 лет назад
Сижу попадаю :-(
Лучший ответ
Naik Профи (876) 17 лет назад
Привет Юляша!
Берешь бутылку, наклоняешь под 45 градусов(наклони обязательно), откручиваешь проволоку, только держи пробку она может вылететь, затем держа пробку вращаешь бутылку, вот и все. Удачи!!!
Остальные ответы
Елена Н. Мастер (1976) 17 лет назад
Берёшь и открываешь..
gooD Гуру (4497) 17 лет назад
руками... зубами не стоит)))
Дмитрий Профи (802) 17 лет назад
Попробуй влагалищем
Источник: Димон.
k1N . Мастер (2242) 17 лет назад
ну короч снимашь фальгу вехнюю, потом откручмваешь железячку ну и потом придерживая крышку потихому вращятельным движением пробку на верх
Artus Мыслитель (7285) 17 лет назад
на такой случай нужно обзавестись мужчиной.. да и по хозяйству пригодится))
alisa monakhova Просветленный (25304) 17 лет назад
в лоб кому нить ! будет прикольно!