Как подключить двд проигрователь к советскому чернобелому телевизору ЮНОСТь-406д?

Ейс Вентура Ученик (165), на голосовании 11 лет назад
Как подключить двд проигрователь к советскому чернобелому телевизору ЮНОСТь-406д? Гдето слишал что можно сделать аудио и видео вход. Как подключить аудио я понял . .А куда подать видео сигнал
Голосование за лучший ответ
Moor Оракул (95701) 11 лет назад
На вход видеоусилителя
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (184838) 11 лет назад
Только через ВЧ-модулятор на антенный вход т. к. видео/аудиовходов у него нет.. .

Да, можно и в схему впаятся, но тогда схема нужна и по ней смотреть, скорее всего после видеодетектора или где то рядом...
Ol_Tim Искусственный Интеллект (151434) 11 лет назад
и цитата - В телевизорах "Юность-401" — “Юность-406” видеосигнал нужно подавать в цепь базы транзистора VT8. отключив ее (отмечено крестом) от видеодетектора (это про подключение ПК, но справедливо и для DVD).