Время игр

Как сменить руку в css на правую

Столкнулся с такой проблемой, было все норм, с играл на миксе что то произошло и теперь когда у меня в настройках правая рука ака и мка у меня в левой руке а все остальное оружие в правой а когда ставлю в настройках левую руку то на оборот... так вот вопрос как сделать что бы ака и мка были в правой руке как и остальное оружие?

Дополнен

ахах лол на счет виндовса ком по радовал ахах :D

Если консольная "cl_righthand 0/1" не поможет - то только переустановка CS. Причём стирать всё полностью, ни единой папки не оставляя при этом. Даже конфиги. Возможно где-то в конфиге забиндена автоматом cl_righthand 0 при смене оружия на M1A4.

Нехуй Модели менять!
Теперь windows Переустанавливай, Блеать

Так попробуй переустановить игру. проще всего.