Как продлить скорость на модеме мегафон E173?

Яна Белова Ученик (99), на голосовании 11 лет назад
Купили новый модем мегафон Е173 первый месяц трафика хватило на 10 дней (смотрели видео, играли в игры, слушали музыку) второй месяц только играли в игры всё равно тоже трафика хватило на 10 дней, отправили эсм с цифрой 1 чтобы продлить трафик 2 га до конца месяца (так написано в эсм) и хватило ровно на сутки и так два раза больше чем на сутки не хватает. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Максим Сергеев Профи (597) 11 лет назад
я так понял, нет возможности подключить проводной интернет, я столкнулся с той же проблемой переехав в частный сектор, в квартире был шикарный инет. если модем е 173, то видимо оператор мегафон 8 гб за 500 р, (не помню как называется кажется интернет акция) короче, перейдите на другой тариф который за 799 р в месяц и 80 гб трафика с максимальной скоростью, фильмы качаю, и на игры хватает. Называется настоящий безлимит.