12 лет назад
от

Кто такие копрофилы?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В классической психиатрии, "копрофилия" - это не любовь к гавну (как вам тут написали многие) , - а любовь к грязи, опасение быть чистым. Причем к грязи как в прямом, так и в переносном смысле. Например, человек испытывает офигительное удовлетворение, когда начинает обзывать окружающих последними словами (или самого себя, неважно) . Ну, или еще каким-то образом испачкать кого-то и радоваться: "Ура, грязь! ". Ну, а любовь к дерьму - это, скорее, один из редких случаев копрофилии, и даже в этих редких случаях больные относятся к дерьму не как к дерьму, а скорее как к одному из видов грязи.

Очень веселые ребята:)

которые любят дерьмо

Это фанаты Моргенштерна. Их в народе так называют

любители пожрать говна проеще говоря далбаёбы