Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста как установить виндовс 7 с флешки на новый компьютор, где взять установочные файлы?

Игорь Барчан Ученик (183), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
ΔŁĔĶŜΔŊĐŘ Просветленный (43327) 11 лет назад
вот сам майкрософт подробно описывает 2 варианта записи win 7 на флешку http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows7/installing-windows-7-on-a-netbook
и не смотри что это для нетбука, запись флешки одинакова для всех компов
Breaking Benjamin Мастер (2062) 11 лет назад
Оригинальные образы Windows 7 SP1 всех редакций - rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4300261
Программа записи образа на флешку - rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4162015 (Меню Самозагрузка - Запись образа жесткого диска. Выбираете образ для записи и флеш на которую будете записывать)
Пошаговая чистая установка Windows 7 в картинках - siava.ru/forum/faq50.html
Удачи = )

Jacob G. Искусственный Интеллект (277632) 11 лет назад
Я любую Windows устанавливаю только с флешки)) ) так быстрее по моему и запись требует куда меньше времени.
Инструкцию в интернете найти не так уж сложно, вот к примеру: http://antonkozlov.ru/kak-sdelat/sozdanie-zagruzochnoj-fleshki-s-windows-7.html