Спасибо! я имел ввиду где скачать сами установ. файлы (может быть я не правильно называю?), у меня нет уст. диска.

Игорь Барчан Ученик (183), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
freedom .... Гуру (3965) 11 лет назад
и чего тебе еще надо ссылку на ориг образы дали инструкцию тоже
Владимир Кочетов Оракул (76872) 11 лет назад
Вот так (пример) выглядит название файла, в конце должно быть: ISO
Windows 8 Professional Retail WMC [x64x86] by Bukmop [En-Ru].iso