уходя на сессию, работодатель заставляет писать административный отпуск. законно ли это?

Дмитрий Пичугин Ученик (153), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Эльф Мудрец (17720) 11 лет назад
если первое образование то нет, а если второе высшее то нормально.
tuzo Мудрец (18212) 11 лет назад
отпуск без оплаты - дело добровольное, работника.
A S L A N Гуру (4593) 11 лет назад
если даже нет. Че возникать? Чтоб потом закусали тебя?
Марина В Искусственный Интеллект (370909) 11 лет назад
если образование первое высшее и есть справка -вызов из института- то обязаны отпустить
просто женщина Мыслитель (7606) 11 лет назад
Он не прав. . У вас первое образование? Свои права надо знать.. удачи вам!!