Как в ГТА сан андреас легко пройти велосипедные гонки на горе и испытание на NRG 500 в доке Сан Фиерро???? Подскажите ка

Иван Одинец Профи (544), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
dr Freeman Гуру (2913) 11 лет назад
блин уже 5 гта скоро выйдет а ты досих пор в СА гамаешь ...
Влад Зай Профи (555) 11 лет назад
поясни что именно там сложного? не можешь на велосипеде обогнать других участников или что?
Vergil Spardovich Просветленный (25122) 11 лет назад
прокачать скилы транспорта. на NRG 500 прыгай с расчётом достать круг, розганяйся от ворот. велосипедные гонки на горе: розганяйся на прямых, тормози аккуратно на поворотах. что тут ещё скажешь.