Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

чем меньше мы их любим, тем больше они нас любят)

Erika Просветленный (30336), закрыт 17 лет назад
почему так происходит?
ASMODEY Оракул (86054) 17 лет назад
у некоторых сильно развит инстинкт охотника... жертва привлекает тогда, когда трудно-доступна)))
Beauty Гуру (3734) 17 лет назад
не знаю почему... но это так и наоборот тоже кстати правильно получается...)))
Динарочка Знаток (371) 17 лет назад
да это на самом деле так!!!! а вот почему я и сама над этим думаю!!!! у меня тож почти такая ж ситуация!!!!
Диана Боженова Профи (775) 17 лет назад
Сам Гений (Пушкин) говорил: "Чем меньше женьщину мы любим, тем больше нравимся мы ей! " С мужчинами также: относишься как к пустому месту, тогда они бегают на задних лапках, начнешь по человечески относиться-превращаются в свиней: (
Марина Ольховская Профи (548) 17 лет назад
Народная мудрость: если она никому не нужна, то и мне тоже! Расслябляются они быстро от большой любви
Позитивный человечек Ученик (104) 17 лет назад
не правда,просто ты еще не нашла такого человека, которого и ты бы любила и он тебя любилбы
Эдик Заречный Мастер (1074) 17 лет назад
грань тонка и надо сохранять баланс,попробуй попроси стать человека и твёрдо стоять на одном месте,сама попробуй его легонько надавить на грудь"вроде отодвинуть" и на оборот подтянуть к сибе
и получиш ответ,в отношениях тоже самое,главное чувствовать когда отталкивать а когда притягивать,
главное не перепутать дабы сохранялся баланс,опять инь янь,всего должно быть поровну!
Похожие вопросы