Где скачать хороший антивирус бесплатно (если вообще возможна такая халява)?

Оксана Голубева Знаток (336), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Гуслов Мудрец (12743) 11 лет назад
скачать бесплатно можно много разных антивирусов. . но.... обновляться они будут 30 дней.. . а так. . авира ком, аваст ком..
Иван Леконтцев Просветленный (28082) 11 лет назад
яндекс версия касперского. лицензия на полгода. сносится и ставится по новой. )
Источник: личопыт
Akunin Профи (644) 11 лет назад
Скачайте себе Аваст с официального сайта. Из бесплатных он очень даже хорош. А платный, но с ключем нет смысла качать. Антивирус должен регулярно обновляться через инет, а взломанный не обновишь.
Ночной ДоЖор))) Искусственный Интеллект (205855) 11 лет назад
Все антивирусы качаются бесплатно с официальных сайтов! Сначала пользуешься им как пробным, а потом ищешь ключи в интернете! Но лучше лицензию покупать, тогда они работают безупречно!
Иван Иваныч Ученик (161) 11 лет назад
Антивирус бесплатный и с последними обновлениями