ВАЗ 2110 проблема: электро стеклоподъёмники не поднимают и не тпускают стекло при вкл. двигателе. читайте далее в теме

LakZ Профи (795), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
во втором положении стартера работает.. раньше тоже так был, но удавалось устранить нажимая на кнопку противотуманки.. сейчас не реагирует, подсветка кнопки противотуманника горит, и выключить не удаётся, и сами пртив. не включаются при этом. короче видимо цепи пртивот. как то связаны со стеклоподъёмниками?
Дополнен 11 лет назад
серёжа, моторчик цел, ибо стеклоподъёмники работают во втором положении стартера
Голосование за лучший ответ
*****Серёжка***** Мыслитель (9532) 11 лет назад
проверь предохранители, если в норме - снимай обшивку двери и прозванивай напряжение при нажатой кнопке и вкл. зажигании у колодки проводов к моторчику, если питание подаётся, значит меняй моторчик
anonvasya123 Мыслитель (5790) 11 лет назад
Все цепи в автомобиле связаны, ищи пропавшую массу на релюшке стеклоподъемников, на туманке скорее всего от такого издевательства (ток от стеклоподъемников через цепь птф) сгорел предохранитель или оплавилось его гнездо - традиционно в ТАЗах реле ПТФ цепляют на один + и массу со стеклоподъемниками
Геннадий Мастер (2089) 11 лет назад
Контрольку в руки, и с коммутировать по-новому эл. цепи