Почему так сложно сказать люблю?

Ирина Мелентий Знаток (449), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Москвичка в Риге Профи (553) 17 лет назад
Согласна. Сложно, если чувства искренние. Скажу больше, не разбрасывайтесь ими, этими словами. Когда они произносятся каждый день, они сильно обесцениваются. Для меня самое ценное это когда я делаю что-то может и глупое, или просто что-то говорю, а любимый вдруг говорит "Я тебя люблю". Кто знает, что там в голове у него, какой рычаг повернулся, что-то в моем поведении его умилило, или напомнило что я такая одна на всем свете. Вот когда редко и неожиданно, а главное - искренне, то это несложно, но очень приятно.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (523) 17 лет назад
Если это искренне,то не сложно!
Екатерина Гуру (3928) 17 лет назад
Возможно потому,что эти слова много значат для тебя и того человека,которому они предназначаются
Каннибал Мастер (1418) 17 лет назад
Смотря кому! Сложно сказать тому, кого действительно любишь
k1N . Мастер (2242) 17 лет назад
потомучто чаще всего человек нравится, а чтоб сказать люблю нада быть действительно в этом уверенным, и ваще любовь она только одна
Dora est Мудрец (15140) 17 лет назад
это не сложно, но не всегда нужно
$ RAFAEL & Гуру (2720) 17 лет назад
ljubov nado 4usvovat dushoj,
a kagda 4ustvujem to virajaemsja bez somneni
Пользователь удален Мыслитель (8201) 17 лет назад
если для тебя это просто слово и не более чем звук, то легко... .

лично я никогда ничего не скажу о чувствах, если сама в них не уверена.... тем более люблю... .
З. Ы. я считаю что за все свои слова надо отвечать (ИМХО)
А Гуру (3190) 17 лет назад
если не знаешь, что после этого будет, какая реакция и сможет ли человек ответить тем же- вот тогда сложно!
sky Профи (802) 17 лет назад
сложно сказать люблю только тогда когда любви нет либо любовь не взаимна.... в остальных случаях слова любви сами слетят с губ))
Наталь Профи (808) 17 лет назад
Ещё сложнее полюбить....
fghbjnkmnm Мыслитель (8218) 17 лет назад
ха! многие разбрасываются этим словом направо и налево - лишь бы зацепить и в пастель залезть - это лучше?
Пользователь удален Мастер (1141) 17 лет назад
Потому что это самые важные слова в жизни. И если сложно - то лучше молчать. Когда и душа, и тело согласятся с вашими словами, они из вас их выдавят. И тогда вы их будете кричать - потому что забудете остальные слова. =))
Тюнечка Профи (586) 17 лет назад
...любовь лишь только слово,
которое нам с детства всем знакомо.. .
а что называют настоящей любовью
понять и испытать возможно только с болью... .
вот поэтому и сложно сказать "люблю"...вдруг подаришь это прекрасное слово кому-то, а этот кто-то совсем не тот кто-то... становится больно и страшно, и становится так сложно это говорить...
Света Иванова Гуру (4298) 17 лет назад
если я например люблю человека то мне не сложно сказать люблю. Потомучто ты его видимо не любиш?
Евгений Ученик (191) 17 лет назад
Да, реально трудно сказать тому кого по настоящему любишь.
{{{F@nt0m}}} Гуру (4479) 17 лет назад
сложно hgnjve что не знаешь как к этому отнесется человек которому говоришь - порой просто не хочешь его шокировать и нарушать ему его жизь
Катя Славянская Мудрец (11952) 17 лет назад
потому что вкладываем очень много в это слово и боимся услышать нет
Позитивный человечек Ученик (104) 17 лет назад
потому что это можно показать только своими поступками