Ребенок и мобильный?

Мажитова Жанар Профи (669), закрыт 17 лет назад
Моему 7-тилетнему ребенку сестра хочет подарить мобильный. По-моему рановато? А как запретишь?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1978) 17 лет назад
Любви все возрасты покорны.. . Да это так. Но детям телефон нужен не для общения со сверстниками (не только) , но в первую очередь для связи с родителями (или наоборот, родителям для связи с сыном).
Остальные ответы
Marijane Гуру (2851) 17 лет назад
а зачем запрещать? всегда сможешь с ним связаться, если что...
Геннадий Тен Мудрец (12306) 17 лет назад
Пусть дарит, нужная вещь!
Tatyana Babich Мыслитель (9467) 17 лет назад
рановато
iz-za telefona sina mojete poteryat
Tatyana Markova Гуру (2818) 17 лет назад
Посторайтесь что бы он просто с ним недолго возился дома, а воспринимал как средство связи. А как запретить-21 век на дворе!
Гуля Гуру (3001) 17 лет назад
отнимают часто, придется объяснить, чтоб лишний раз не доставал, а то еще покалечат из-за него.
а вообще связь с ребенком - это супер!
Алена Пахомова Профи (581) 17 лет назад
недорогой,безопасный,с минимумом "наворотов",буквально-ответить,позвонить.Вам самой будет удобно.
Марина Оракул (51861) 17 лет назад
Сейчас такое время, что это не считается рановато. Но на мой взгляд, в таком возрасте можно разрешить пользоваться только дома .
Катюшка+3 Мудрец (12914) 17 лет назад
Представь, что это тебе семь лет...ты всё поймёшь.
Aliaknife Профи (881) 17 лет назад
ай, семь лет! моему мальцу 4месяца так он как видит, а тем более слышит телефон, ручки тянет, глазки горят, горы готов свернуть, чтобы достать....А что будет в семь лет боюсь и представить!
Гюрза Мыслитель (9740) 17 лет назад
Если не для игры, а для связи - то зачем запрещать? Только надо сразу научить ребёнка им правильно пользоваться и не хвастаться кому попало, чтобы не отобрали.