предложения с непроизводными предлогами

Светлана Гороховик Ученик (116), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Асан Оракул (64460) 11 лет назад
Выйду На улицу, сяду в трамвай, поеду к бабушке в гости, она накроет на стол, Мы попьем чаю из красивых чашек, с конфетами, с печеньем, Перед моим уходом она положит в пакет пирожков
Е СКВОРЦОВА Ученик (92) 11 лет назад
Непроизводные (древнейшие предлоги) — в, без, до, из, к, на, по, о, от, перед, при, через, с, у, за, над, об, под, про, для.
kristina Yudina Ученик (117) 7 лет назад
Выйду На улицу, сяду в трамвай, поеду к бабушке в гости, она накроет на стол, Мы попьем чаю из красивых чашек, с конфетами, с печеньем, Перед моим уходом она положит в пакет пирожков