assassins creed 3 (синий экран смерти)

Sport1k* Профи (606), на голосовании 11 лет назад
Вылетает Assassins Creed 3 с экраном смерти. Поискал советы сделал всё но всё равно вылетает комп. Потом нашёл ещё 1 статью там говорится о оконном режиме для слабых компов. Я всё перерыл! КАК СДЕЛАТЬ ЭТОТ ОКОННЫЙ РЕЖИМ? "В настройках" пишут многие, каких настройках? в игре об этом режиме не слова может какойта файл есть? Посдкажите мне пожалуста не могу так играть уже.
Голосование за лучший ответ
Gintoki Мудрец (15534) 11 лет назад
Если игра зависает, вылетает с синим экраном попробуйте следующее:

• Проверьте температуру процессора, достаточно ли ему охлаждения;
• Обновите драйвера вашей nVidia / ATI видео карты. Ссылки будут в конце сообщения;
• Перед запуском Assassin Creed 3 отключите антивирус и стандартный брандмауэр Windows;
• Попробуйте запустить игру в оконном режиме (часто помогает на слабых компьютерах) ;
• Отключите сглаживание и фильтрацию, перезапустите Assassin Creed 3;
• Отключиет V-sync, перезапустите Assassin Creed 3;
• Отключите все ненужные фоновые приложения (скайп, qip, браузер и др.) ;
• В Windows 7 кликните правой кнопкой мыши по Assassin Creed 3, перейдите в "Режим совмещения" выберите "Отключите фоновое оформление рабочего стола";
Источник: http://vk.com/pages?oid=-28014142&p=Часто_задаваемые_РІРѕРїСЂРѕСЃС‹