Должен ли электрик замазывать после себя штробы?
Много раз делал монтаж электропроводки в квартирах, провода в штробах только закреплял, на последнем обьекте меня заставляют за собой замазывать штробы штукатуркой в ровень со стеной, обосновуя тем, что это моя работа и стену я должен сдать такой как была. Стены далее будут штукатурится. Мне не тяжело, но все же.
ну в штробе провод закрепить алебастром -это да но штукатурить извини для этого есть специально обученный человек
Нет . Не должен. Ты ЭЛЕКТРИК а не штукатур. Может им ещё и обои потом поклеить?
Не должен, каждый должен делать свою работу
Договариваться нужно было правильно!
А те кто заставляют замазать просто ИДИОТЫ!! !
Если потом (через год например) это всё отвалится - будет прикольно. :)
Я-бы электрика близко не подпустил к шпаклёвке и замазке.
Укого как. В принципе нет не должен.