создаю ник пишет соединение прервано и вылетает что делать и всегда так не поииграть не че если капец то в че можно поиг

Максим Абраменко Ученик (220), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лёха Мастер (2053) 11 лет назад
Если бы ты еще игру назвал. Но думаю ты играешь в пойнт бланк, там часто так бывает у новичков при создании игрового ника. Такая ошибка вылетает когда ник занят, попробуй что нибудь оригинальное, а не тупо написать "отецПБ" ахахах